Bus
Linie 69 Linienfahrpläne – Übersicht und Download
Sie finden hier die einzelnen Linienfahrpläne mit Abfahrtszeiten an den jeweiligen Haltestellen, wie auch den Gesamtplan der Verbindung mit allen Abfahrtszeiten in einer Gesamtübersicht als PDF-Datei zum Download.
Zu den Linienplänen der Verbindung
Bodenheim – Mainz-Neustadt Fahrpläne
Linienfahrplan (PDF)Haltestellen
- Bodenheim / Lange Ruthe (Abfahrten ü. Lörzweiler)
- Bodenheim / Lange Ruthe (Abfahrten ü. Bodenheim / Bahnhof)
- Bodenheim / Eichweg
- Bodenheim / Langwiese
- Bodenheim / Bahnhof
- Bodenheim / Dolles (VG-Verwaltung)
- Bodenheim / Im Langreh
- Bodenheim / Kreisel Wertstoffhof
- Nackenheim / Am Bodenheimer Weg
- Nackenheim / Tankstelle
- Nackenheim / Bahnhof
- Nackenheim / Langgasse
- Nackenheim / Am Teuerborn
- Lörzweiler / An der Au
- Lörzweiler / Schlossstraße (Kirche)
- Lörzweiler / Ahornstraße
- Harxheim / Friedenstraße
- Harxheim / Weserstraße
- Harxheim / Im Wickgarten B
- Gau-Bischofsheim / Alter Bahnhof
- Gau-Bischofsheim / Abzweig Steigstraße
- Messe Ost
- Energiepark Mainz / Messe A
- Möbel Martin
- Barcelona-Allee A
- Brezelbäckerei Ditsch A
- Werner's Backstube B
- Werner's Backstube A
- Robert-Bosch-Straße
- Wilhelm-Maybach-Straße
- Galileo-Galilei-Straße A
- Johannes-Kepler-Straße
- Carl-Zeiss-Straße C
- Birkenstraße A
- Jägerhaus A
- Kurmainz-Kaserne / Akademie der Wissenschaften C
- Berliner Straße C
- Pariser Tor G
- Landwehrweg
- Universitätsmedizin Süd
- Obere Zahlbacher Straße B
- Universitätsmedizin B
- Trajanstraße
- Hauptbahnhof H
- Neubrunnenstraße
- Hindenburgplatz A
- Kurfürstenstraße
- Synagogenplatz
- Sömmerringstraße
Mainz-Neustadt – Bodenheim Fahrpläne
Linienfahrplan (PDF)Haltestellen
- Goetheplatz A
- Sömmerringstraße
- Synagogenplatz
- Kurfürstenstraße
- Hindenburgplatz D
- Hauptbahnhof G
- Hauptbahnhof West B
- Universitätsmedizin A
- Obere Zahlbacher Straße A
- An der Philippsschanze E
- Pariser Tor E
- Berliner Straße D
- Kurmainz-Kaserne / Akademie der Wissenschaften D
- Jägerhaus B
- Birkenstraße C
- Bereitschaftspolizei
- Johannes-Kepler-Straße
- Galileo-Galilei-Straße B
- Wilhelm-Maybach-Straße
- Mühldreieck D
- Mühldreieck H
- Robert-Bosch-Straße
- Werner's Backstube C
- Brezelbäckerei Ditsch B
- Barcelona-Allee C
- Möbel Martin
- Energiepark Mainz / Messe B
- Messe Ost
- Gau-Bischofsheim / In den Borngärten
- Gau-Bischofsheim / Alter Bahnhof
- Gau-Bischofsheim / Abzweig Steigstraße
- Harxheim / Im Wickgarten A
- Harxheim / Weserstraße
- Harxheim / Friedenstraße
- Lörzweiler / Ahornstraße
- Lörzweiler / Schlossstraße (Kirche)
- Lörzweiler / An der Au
- Nackenheim / Am Teuerborn
- Nackenheim / Langgasse
- Nackenheim / Bahnhof
- Nackenheim / Tankstelle
- Nackenheim / Am Bodenheimer Weg
- Bodenheim / Kreisel Wertstoffhof
- Bodenheim / Im Langreh
- Bodenheim / Dolles (VG-Verwaltung)
- Bodenheim / Bahnhof
- Bodenheim / Langwiese
- Bodenheim / Eichweg